Что делать с А35 симёном?

Нашёл на полоке у себя такой вот раритет! :) Даже бабушка от него отказалась, из-за маленького дисплея. Что можно толкового из него/сним сделать? Как с ним обойтись?

хех через год за него будут требовать до фига денег как за роритет))))))))))))) )
или как там это слово просто продовать жаба душит пусть полежит до лудших времен....

пусть полежить. может и пригодится

я думаю выкинуть

в домашний музей!
Потомству бушь показывать :)

Оставить как раритет....лет через 100 продашь за миллион денег (фиг знает какие там валюты будут)!!!!