Что делать с А35 симёном?

Андрей Карпов Мастер (1196), закрыт 15 лет назад
Нашёл на полоке у себя такой вот раритет! :) Даже бабушка от него отказалась, из-за маленького дисплея. Что можно толкового из него/сним сделать? Как с ним обойтись?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Использовать в качестве модема
Остальные ответы
fladam Профи (671) 16 лет назад
Сделай из него подслушивающее устройство, то есть что бы он автоматом трубку поднимал
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Сделай из него сигнализацию. Или - что-нибудь одноразовое.
un-2-rash Профи (848) 16 лет назад
Оставить как раритет....лет через 100 продашь за миллион денег (фиг знает какие там валюты будут)!!!!
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
в домашний музей!
Потомству бушь показывать :)
Elena Профи (980) 16 лет назад
я думаю выкинуть
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
пусть полежить. может и пригодится
левМастер (1306) 8 лет назад
P.S. HELP!Промт антивирусом в карантин занесен! словарь. lsd обрабатывающий наити какую замену переводчику: IE 9 удален в семерке. И разработчикам каких антивирусов для анализа карантин слать для публикации в инете что-это за вредонос! через почту отправляю .exe в раре фаил не более36 Mb каспер и нортон игнор. virustotal и vendors@malware-research.co.uk ругаюся паролить надо а я незапаролел samplesubmit.avg.com безразницы!
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
хех через год за него будут требовать до фига денег как за роритет))))))))))))) )
или как там это слово просто продовать жаба душит пусть полежит до лудших времен....