для чего нужна любовь если неможешь с ней быть

виталий макеев Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Darling Мастер (1532) 16 лет назад
К сожалению, сердце не спрашивает у нас совета, оно просто любит, страдает, верит. И это главное - не потерять веру в лучшие дни. И тогда, проснувшись однажды счастливым человеком, ты поймешь, что прошел этот тернистый путь не напрастно. А пока просто живи, ведь сама жизнь - это так много.
Остальные ответы
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Можно любить, но не ее... че заморачиваться на одном человеке...
Kristinka Мастер (1514) 16 лет назад
чтобы понять.. .
что это за штука: -) - любовь?
она ли это действительно.. . а может так.. . просто мимо проходил?
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
чтоб найти в себе силы для любви с любимым
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
нужно просто уметь с ней быть