Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомо такое чувство?

Bob Sinkler Профи (987), закрыт 16 лет назад
в конце акта запыхавшиеся ...ты ее спрашиваешь Дорогая ну как... ? она в ответ Дорогой все супер.... НО ты блин чуствуешь и видишь что нифига не супер и она не кончила :) Почему нельза сказать правду? :)))
Лучший ответ
Александра Глебова Гуру (2920) 16 лет назад
вы ведь ,мужчины,пол слабый! ну не было настроения,ну думала о другом в тот момент! ну не кончила! раз сказала что супер,отвяжись и думай так же.нет! у вас сомнения-вам правду подавай! а вы ведь потом думать будете,и будете думать не в свою пользу(((будто что то не так сделал...и всё такое:( мы бережём вас,глупенькие!потому что любим!
Остальные ответы
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Чтоб ты продолжал её трахать и умер от остановки сердца??))))))))
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
лучше сладкая лесть чем горькая правда...
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
иногда нам тоже требуется отдых
не поверишь
Настёныш Гуру (2772) 16 лет назад
Просто чтобы не понижать самооценку парня)

А чтоб такого небыло, нужно сразу ПРЯМО намекнуть девушки, что не откажешься от советов ...во время секса) ...и тогда все бут ок))

Удачечки)
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
так ведь вас нельзя травмировать, у вас же психика слабая

а че надо было сказать? фу, отстой!! !
и у него больше никогда на нее не встанет - супер просто