Как мне качать пресс, если болит хвостик (копчик)?

Анна Профи (805), закрыт 16 лет назад
Ну на фен я села неделю назад, болиновато до сих пор...
Лучший ответ
alex ramos Мудрец (15736) 16 лет назад
Не качайте его пока если больно,но я бы всё равно качал бы
Остальные ответы
Емельянова Н. Мастер (1781) 16 лет назад
попутала фен с фаллоимитатором. потерпи до полного выздоровления
Вераша Мастер (1260) 16 лет назад
Лежа на животе поднимать ноги вверх - с отрывом от бедра, еще можно в таком же положении делать "ножницы". Туловище при этом лежит на полу, руки вытянуты вперед....
Людмила Знаток (465) 16 лет назад
выпрями ноги...попроси чтоб кто-нить сел на них и качай...так тазо-бедренные кости(собственно и копчик) сильно задействованы не будут...
н б Гуру (3160) 16 лет назад
повисни на турнике и в свое удовольствие задирай себе ножки!
хазова Профи (594) 16 лет назад
поможет беговая дорожка