смерть собаки

...... Ученик (237), закрыт 16 лет назад
ребята, скажите, как пережить смерть своего любимого питомца? её вчера машиной сбили. так тяжело на душе.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо друзья вам за поддержку
Лучший ответ
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
mne ochen' zhal'....(((( bedniy pesik(((
vot kostochka dlia tebia....mozhet pomozhet nemnogo....a?
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
заведи себе нового щеночка!
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
Понимаю тебя.... Я пережила подобное несколько лет назад.... Очень тяжело.... Время лучший лекарь
имя фамилия Профи (844) 16 лет назад
сочувствую...я вообще не могу пережить смерть домашних любимцев...(((он такой хороший на фото...
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
крепись. ничего другого тут не посоветуешь, к сожалению. У меня такое было год назад, знаю, как это тяжело. Я только полтора месяца выдержал, потом поехал на Птичий и купил щеночка :)
мне очень жалко твою собаку.
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
если действительно хочеш быстро пережить эту утрату то возьми маленького щенка той же породы . любовь к нему затмит печаль и горечь !
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 16 лет назад
Я вас очень хорошо понимаю. Всегда знаю, что мой Чарли это часть моей жизни.Примите мои соболезнования. Крепитесь!
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Соболезную... это ужасно. Они становятся частью тебя, твоей семьи, когда теряешь питомца-это очень больно.
леонид леонид Профи (965) 16 лет назад
Мая Ника умерла 8 апреля 2005 года. С того времени она на моём рабочем столе. Знаю, как тебе тяжело.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Ты знаешь,у меня за три месяца лета погибла собака,умерла от рака кошка и котенок,которого я взяла после них умер от инфекции,которую ему занесли в ветеринарке. Я думала,не переживу всего этого.Сейчас у меня милая экзотическая кошка Соня.Я не могу без них. Пережди время,пройди ситуацию до конца,отпусти эту боль и заведи щенка.Удачи!
### Мастер (1971) 16 лет назад
Сочувствую. Заведите щеночка той же породы. Это поможет легче пережить утрату.
Татьянка Знаток (268) 16 лет назад
время-лучший лекарь.всё проходит и эта боль пройдёт, а память останется в твоём сердце навсегда.
Лариса124 Мастер (1407) 16 лет назад
Несколько лет назад машина сбила собаку наших друзей (точно такую же!) . Мы до сих пор вспоминаем Бима. Я вам очень сочувствую.
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Очень жаль собачку.Но однажды человек заведший пса заведет еще .Будет более к ней внимателен .
Собачники это диагноз.Крепитесь!
Елена Дмитриева Мыслитель (6888) 16 лет назад
Зайдите сюда, возможно вы поможете себе и кому-нибудь еще http://claws.ru/