Лапки и хвосты

Смерть собаки

ребята, скажите, как пережить смерть своего любимого питомца? её вчера машиной сбили. так тяжело на душе.

Дополнен

Спасибо друзья вам за поддержку

mne ochen' zhal'....(((( bedniy pesik(((

vot kostochka dlia tebia....mozhet pomozhet nemnogo....a?

Зайдите сюда, возможно вы поможете себе и кому-нибудь еще http://claws.ru/

Очень жаль собачку.Но однажды человек заведший пса заведет еще .Будет более к ней внимателен .
Собачники это диагноз.Крепитесь!

Несколько лет назад машина сбила собаку наших друзей (точно такую же!) . Мы до сих пор вспоминаем Бима. Я вам очень сочувствую.

время-лучший лекарь.всё проходит и эта боль пройдёт, а память останется в твоём сердце навсегда.