Почему некоторые теоретики или философы утверждают, что 2x2, будет 5?

Dan Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Потому же, потому что и в коробке из 100 зеленых шаров может оказаться 1н красный.
Потому что ни в чем нельзя быть уверенным абсолютно и полностью. Поправка. Утверждают не что будет 5, а что может не быть 4. Впринципе верно если не смотреть на всё в узких рамках обычного восприятия
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 16 лет назад
вопрос не корректен, именно так никто не формулирует
Пользователь удален Гуру (4066) 16 лет назад
да не обращайте на них внимание , мы то с вами знаем что правильный ответ 3.
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
какие теоретики - это раз.
Имеют право - если это им нравится. 1 балл дадим знаку умножения - вот в итоге 5 получается.
R.Iguan Профи (630) 16 лет назад
Ответ на этот вопрос у каждого может быть свой. Я тебе немножко не другом примере могу доказать, что 1+1=0, и это так, главное рассматривать процесс поиска решения не только с математической точки зрения!
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
Зарплату свою отрабатывают.