"Птичий рынок" в Москве...

Пользователь удален Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
Наверное многие из вас бывали на Птичем рынке...кому то нужны были рыбки,кому то собаки,кошки и даже цветы..а кто то просто приезжал поглазеть на пестрящую красоту попугаев,кенарев и остальной живности...все это конечно хорошо...только вот все чаще и чаще слышу я не лестные отзывы об этом обиталище зверюшек...да и сам дважды столкнулся с проблемой...которая закончилась летальным исходом для братьев наших меньших после недели приобретения...как же назвать тех людей..."любителей животных" которые заведомо зная,что их питомцы смертельно больные продают их с улыбками на лицах и с уверениями,что все будет гуд!!! народу? как хватает совести продовать котенка у которого не пойми что с желудком..протягивая его маленькому ребенку и советуя ему беречь и любить его?

может я сейчас слишком эмоционален...но пишется все как говорится по наболевшему..(((
Лучший ответ
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
Птичий рынок это большая кладовка всех больных животных, которых продают с целью прибыли,а о здоровье и состоянии какого-либо животного, продавцы ни когда не интересовались...К сожалению на данный момент это так...Вот это и есть та самая жестокость к проявлению живых существ...Я на птичку не езжу,это слишком больно,смотреть на всех продающих,больных там животных.. И типа "чесных" продавцов....:(
Остальные ответы
Arlett Профи (789) 16 лет назад
А он мог его и в мусорку выбросить
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
Такая фигня на любом рынке - не обманешь - не продашь!
Эмоции вызывает только то, что в данном случае товар живой...
Spes Гуру (4480) 16 лет назад
Ну что ж, бывают на свете такие сволочи! Некоторых непроданных вобще убивают или просто оставляют в ближнем лесу без еды и шанса на выживание. Так что такое отношение людей к животным уже никого не удивляет...
DARKMAN Ученик (199) 16 лет назад
котят надо покупать в питомниках, причем в настоящих питомниках....а не на рынках....кстати если хочешь зайди silvertale.narod.ru правда сайт пока в разработке, но к началу месяца я его приведу в порядок....