Как вы думаете почему здесь дешевые КПК ? http://amiraweb.com/index.php?cPath=48

Саша Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
Лохотрон
Где данные о юридическом лице, владельце магазина -юридический и почтовый адрес, ИНН, номер расчетного счета в банке? Почему платежи осуществляются через интернет-платежные системы, а не через банк? Почему полная предоплата товара, а не оплата на почте при получении, например? Интернет-магазин обязан иметь демонстрационный зал для показа товаров, где его координаты? Да на сайте вообще не указано ни одного телефона.