По уши влюбилась в одного нашего мэйловца

dakosta Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Познакомились совершенно случайно на страницах комментарий. Встретились. Он москвич я из Петербурга. Это мой крест... Люблю я его. Что и как надо просить у мощей Ксении Блаженой чтобы мы были вместе. Сейчас нас соединяет только ноутбук.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1890) 16 лет назад
а каким образом вы встретились?
Остальные ответы
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 16 лет назад
Прикольно... Мэйл соеденяет сердца. Удачи вам и любви!
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Встреться с ним,тогда все иллюзии розвеяться,а если повезет-то все у вас сложится,если судьба)
Алена Профи (747) 16 лет назад
у меня такаяже фигня!!!! как я тя понимаю....
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Может не стоит менять мыло на шило, хотя это твое дело!
P_V_V@ П_В_В Мастер (1903) 16 лет назад
Если это взаимно, то и просить никого не надо, само всё образуется.
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
а почему бы ему не переехать к тебе или наоборот.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
На мой взгляд, у святой Ксении Блаженной нужно просить терпения в перенесении скорбей, а умения любить несмотря ни на какие расстояния лучше просить у Господа. Бог есть Любовь.
Печально, что только ноутбук вас соединяет. Когда вас соединит взаимная любовь, то не будет для вас преград. Но достойны ли Вы лично любви? Если отвечаете на этот вопрос утвердительно - пиши пропало. Где нет смирения, там не может быть Любви.