По уши влюбилась в одного нашего мэйловца

Познакомились совершенно случайно на страницах комментарий. Встретились. Он москвич я из Петербурга. Это мой крест... Люблю я его. Что и как надо просить у мощей Ксении Блаженой чтобы мы были вместе. Сейчас нас соединяет только ноутбук.

а каким образом вы встретились?

На мой взгляд, у святой Ксении Блаженной нужно просить терпения в перенесении скорбей, а умения любить несмотря ни на какие расстояния лучше просить у Господа. Бог есть Любовь.
Печально, что только ноутбук вас соединяет. Когда вас соединит взаимная любовь, то не будет для вас преград. Но достойны ли Вы лично любви? Если отвечаете на этот вопрос утвердительно - пиши пропало. Где нет смирения, там не может быть Любви.

а почему бы ему не переехать к тебе или наоборот.

вах вах вах!

Если это взаимно, то и просить никого не надо, само всё образуется.