помогите пожалуйста назвать котенка!!!

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 16 лет назад
Черный до кончиков ушей, отроду 1 день))) Буду признательна..
Лучший ответ
Кто -то Мастер (1068) 16 лет назад
Тыква=)))чем не имя?=))))))))))такого точно больше ниукого нет!!!
Остальные ответы
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Черного можно назвать Нафаня (домовенок) , Мойша, Тайсон, Пиночет))))).
Владимир Царёв Мыслитель (5138) 16 лет назад
ну "черныш" да " углик" слишком просто да распростронённо ..Вот - производное от Васька ( переставьте 2 буквы )..- Вакся и по кошачи и под цвет (вакса) и ласково ...-вакся, вакся, вакся... кс кс кс..
Spes Гуру (4480) 16 лет назад
Джусик, просто имечко прикольное, у нас у парня одного такая кличка=))
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Я думаю- "Маркер" если ОН, "Маркела"- ОНА,