Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот кто

зеленоглазая Бестия Просветленный (22712), закрыт 16 лет назад
меня тоже погреет, я змерзла?)) ) А вот им точно тепло, может и меня тоже кто возьмет под бочок?)))) ) http://content.foto.mail.ru/mail/oxy-4/36/i-115.jpg
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34737) 16 лет назад
уже еду)))
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
куда едем?)))
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) ну тогда я дверь ужо открываю))))
Остальные ответы
Лёха Знаток (429) 16 лет назад
я возьму за одно и сам согреюсь
Маклауд Мудрец (14411) 16 лет назад
я бы и под бочок взял и сверху навалился и сзади пристроился. В общем замерзнуть не дал бы :-)