Скажыте, а вы бы хотели проверить на верность своего любимого человека?

Мар'яна Мар'яна Гуру (2501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Хотела бы, но зачем? Веть если не верен , а ты любишь его то это будет очень больно, лучше доверять и всё будет хорошо, мысль (особенно плохая) имеет свойство материализоваться.
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
обратно ведь не отдам! не надейся!
*** *** Гуру (4309) 16 лет назад
а зачем??)) по моему это глупо
;) Профи (824) 16 лет назад
нет!нет доверия-нет нормальных отношений!
Ксения Гуру (3360) 16 лет назад
Если ты ему доверяешь и любишь его - проверки не нужны, и по моему это как-то противно....
katia voronovich Знаток (254) 16 лет назад
мне никогда не хотелось этого делать, потому что всё время доверяла ему. ведь любви не бывает без доверия. да и недостойны мужчины того, чтобы их проверяли
Пользователь удален Мастер (2372) 16 лет назад
А че проверять-подвернется случай думаю не упустит. впендошить (извините)...Се ля ви)))
Светик Мыслитель (6531) 16 лет назад
Хотела бы...но не стану никогда...просто потому что вздумай он так проверять меня, я бы оторвала ему голову....меня бы это очень обидело...
Оболтус Мастер (1553) 16 лет назад
Это низко! По крайней мере с твоей стороны. Надежные отношения должны строиться на доверии. А если ты ему не доверяешь, значит есть за что. Ты и сама понимаешь, что ревность, придирчивость - первый шаг к расставанию. Ибо говорят, что когда замечаешь в своей половине недостатки, то это уже начало конца отношений. Задумайся над этими словами :(
Светлана Полещук Мастер (1559) 16 лет назад
нет, я бы не хотела, ка правило....проверки ни к чему хорошему не приводят...иты хочешь сохранить отношения,а не наоборот...