какой прицент излечения туберкулёза? и какие есть средства от него? может народная медицина?

sister Профи (785), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я уже после излечения, просто слышу что он часто возвращается. Очень этого боюсь!
Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
У туберкулеза много разных форм. Самая распространенная - легочная, на ранней стадии излечиваеся сравнительно легко и полностью. Только никакого шаманства, есть хорошие лекарства. Упустите время, дойдет до стадии распада легочной ткани - гораздо сложнее будет лечить...
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Высокий - но все зависит от формы и стадии. Лечится лучше в официальной медицине.
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
народные ср-ва это барсучий жир с молоком на заверш стадии. Все лечится, химия терапия мин 3 мес, сложный процесс подбирают индив лекарства.После лечения образуются на легких туберкуломы их по мере надобности вырезают.
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
мне кажется что с таким делом прежде всего надо к нормальному врачу сходить. это дело такое ведь... инфекционное... опасно может быть. насчет процента излечения - чем раньше поймаешь тем он выше. а когда уже легкие выплевываешь, то сами понимаете... короче, не надо тянуть.