Что делать если неможешь найти любовь

Фективный Клоун Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина ________ Мыслитель (9049) 16 лет назад
написать не с глаголом раздельно-и найти!)))))
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
ну я, например, не могу найти на улице 1000000 евро....хрен знает, что такое? может дело во мне))) Крюгер....любовь сама приходит, твоё решение пустишь ли ты её к себе)))
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит кидается на шею... не надо искать любовь, она сама тебя найдёт
;))))))))) .... Профи (690) 16 лет назад
Мне тоже вот интересно....Ищу,ищу....хотя может она сама должна свалиться на голову? вНЕЗАПНО И СЛУЧАЙНО....Главное верить в неё....
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
Вы просто откройтесь, и она сама вас найдет....