Помогите...

Kарамба Гуру (3683), закрыт 16 лет назад
Что вы можете сказать о человеке родившемся 15.09.88 в 21.30...его психологический портрет и т. п.! 10 баллов гарантирую! Заранее спасибо...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3345) 16 лет назад
Вы выглядите и ведете себя как интеллектуал, но ваша главная движущая сила кроется в вашей эмоциональной натуре, и.к счастью, или несчастью, это влияет на ваше мышление. В своих рассуждениях руководствуетесь не разумом. а интуицией.В споре важна для вас победа, а не истина.Вы умны, но вы не реалист.Когда сердце правит головой(как это чсато у вас бывает), -вы становитесь врагом самомму себе.Ваша практичность очень пригодится в бизнесе. Тут вы-ценный кадр.
Остальные ответы
Алхимик Мастер (1691) 16 лет назад
ты прям не остовляешь попыток узнать будующее
9tailsfox Знаток (479) 16 лет назад
Это мужчина или женщина?
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
Я знаю вам 19 лет и вы молодый
Сергей Коваленко Знаток (370) 16 лет назад
он очень любопытный .) и хочет о себе узнать новое очень неоригинальными и бредовыми способами