Как вы считаете, мавзолей (Красная площадь) имеет мистическое влияние на наше госудорство или на всех нас

Батя Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Если бы имело, то мы бы не имели, то что сейчас имеем.
Остальные ответы
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
В полном смысле слова- влияет, как Святыня , но и ленин тоже подгаживает немного...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А голосков не слышите? Ничего, это теперь лечат.
Диана ... Знаток (396) 16 лет назад
Наверно да. Говорят, пока не похоронят Ленина, положение в России не нормализуется!
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
На двинутых многое имеет влияние, а в Москве их больше всего.
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Думаю да!! Тело покойного должно быть предано земле!!!
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 16 лет назад
Как говорит Библия:"Кто кому покорился,тот тому и раб", влияние мавзолей имеет на тех кто исповедует коммунистическую религию, христиане же свободны от этого влияния,так же как первые христиане были свободны от идолов,которых было полно в языческом мире того времени.
Natalyl Знаток (415) 16 лет назад
Парады, гулянья, каток зимой и т. д. на кладбище. В какой стране есть такое?
Алексей Кузнецов Знаток (419) 16 лет назад
Как говорят китайцы - В Росии всё так плохо, потому, что Ленин в Мавзолее не по- Фен-шую лежит.
это шутка-присказка. А теперь - сказка. Вовку Ленина по-хорошему надо бы под землю поселить, но тогда у Коммунистов такая истерика начнётся, что вызывай полицию. Предлагаю, исходя из шутки - переложить. По фень-шую
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Конечно лежит Гонитель Христиан даже его похоронить не могут вот как Бог его Наказал матушка земля даже его не принимает. Вот японцы хотели купить его тело и похоронить но россияне сказали что не продадут не за какие деньги.Наши дети православные на памятнике ленина видели Рога
Колхозный Панк Профи (741) 16 лет назад
С чего это он имеет какое-то влияние???
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
Все имеет влияние, как плохое, так и хорошее.
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Конечно имеет. Так же как и имеет большое влияние на нас и наше государство убийство Царя. Расплачиваемся.. .
Мы не такие святые и высокие духовно, чтобы на нас ничего не влияло.
Покаяния и раскаяния мало, поэтому всё и влияет.
Гудвин Просветленный (44171) 16 лет назад
влияние на наше госудорство или на всех нас??? А все МЫ разве не государство? Имеет и не только мистическое.Если комунисты победят на выборах,то опять всех священников в лагеря сошлют.Чтобы народу не мутили голову библией.
Фёкла Мыслитель (6055) 16 лет назад
да! До революции Красная площадь во время прадзников становилась храмом где стояли прихожане, алтарём был храм Василия блаженного. Огромное количество с мольбой обращалось к Богу. Сейчас это место осквернено! Его превратили в место поклонения телу странного существа, еще в отрочестве сорвавшего с себя крест.

Вообще Москва странное место. Город на семи холмах, Вавилонская блудница, блудившая с сильными мира сего. Я хотела бы что бы столица России была перенесена из Москвы. Конечно надо придать тело Владимира Ульянова земле.
Ната Профи (813) 16 лет назад
в писании говорится-да несбудется не заслуженное проклятие, суеверия не нужны