Как "объяснить дураку что он дурак"?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Бесполезно-не тратьте время-дурак этого никогда не признает...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Поменьше с ним разговаривать
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
он не поймет этого....:-)
Источник: группа фронт
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Можно проста, пшел я от седога!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
а не для дураков ли это занятие? :)
Николя Профи (696) 16 лет назад
Не обращать на него внимание....
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
Это бесполезно. Каждый дурак считает себя гениальным и доказать обратное невозможно.
Jane Мастер (1032) 16 лет назад
za4em??? dlya etogo mojno ypodobitsya emy!!xotya...teryat ne4e....
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Объяснить дураку, что он дурак невозможно потому, что он дурак!
Это умному можно объяснить. А дурака лучше оставить в покое. Он всё-равно будет думать, что самый умный.
Вспомните поговорку: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"!
София Искусственный Интеллект (211224) 16 лет назад
А зачем? Достаточно просто не следовать его советам и вообще держаться от него подальше - вдруг это заразно? (шутка, конечно).
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
сказать что ему всегда везет по не знакомым ему и знакомым всем остальным причинам
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Ну если он и впрямь дурак, то никакие твои объяснения не прокатят.А если полудурок, то скажи , что надеешься на него, как на гения в перспективе
Макс Васильев Мыслитель (7227) 16 лет назад
Никак. Если дурак, то никогда не поймет, а если просто бестолочь, то подрастет и сам признается всем, что был дураком. А если поконкретнее - в чем проблема?
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Докажи делом, что ты умный! Тогда и дурак поймет по результату !
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Не надо объяснять, он всё равно не поймёт. потому что дурак.
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
дураком жить легче, кто от этого откажеться, не пытайся бесполездно.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
...сегодня самый важный день, и реет знамя над полками, сегодня самый трудный день -- сегодня битва с дураками ! .Когда последний враг упал, труба победно прозвучала, и в этот миг я осознал -- насколько нас осталось мало ...
Источник: "Машина времени"
НаХаЛюГа Мастер (1591) 8 месяцев назад
Люди пишут ответы, понятия не имея об этом))) Дурака принято путать с Глупцом в современном мире, а это очень неправильно! -- Дураком, может быть, даже очень умный человек, которому достаточно, не иметь Духовных знаний, объясняющих человеку, как правильно Жить! За неимением Духовных Знаний, дурак совершает ошибки в своей жизни, от последствий которых и Страдает! Это если коротко говоря, а если хотите информацию объёмную, то изучайте вопрос, т.к. ваше личное Счастье на кону -- Дураками живёте!!!