Кто хочет изменить свою жизнь?

alex kalex Гуру (3697), закрыт 16 лет назад
Расскажите, что бы вы поменяли чтобы чувствовать себя счастливо?
Лучший ответ
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Поздно пить "Боржоми"...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
Когда я заработаю свой первый миллион я буду на пол пути к счастью.
alex kalexГуру (3697) 16 лет назад
Значит твое счастье - это 2 миллиона?
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
я бы сделала так чтобы у меня была полная семья, а так у меня потихоньку все реализовывается все что я хочу
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Я думаю, ччччччто очень мало людей довольных своей жизнью! Я бы поменяла бы очень много! Но оставила без изменений бы главное- Близких мне людей и мой жизненный опыт,
Полина Гуру (4599) 16 лет назад
Хотим того или не хотим, каждый день в жизни что-то происходит и изменяется. Пока меня всё устраивает.
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Многие хотят но немногие могут