Кто знает прикольные записи на автоответчик?

личная почта Мудрец (18064), закрыт 16 лет назад
ссылки, а можно самим написать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Если Вы уверены, что Вас будут слушать, говорите после сигнала.
Остальные ответы
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
такой автоответчик был у моего друга-Привет вы дозвонились....сейчас меня либо нет дома,либо я занимаюсь умопомрочительным сексом,в любом случае вы можете оставить свое сообщение.а я вам потом звякну
Тома Кожухарь Профи (909) 16 лет назад
Здраствуй,дома никого нет,оставите сообщение или спрасывайте телефона,будете второй раз звонить и я сию секунду буду у вас дома и посмотрите задницу...