Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает людей,которые собрали крышки,упаковки и т.д и выиграли?

Апельсиновое настроение Гуру (3655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамбовский товарищ Просветленный (33330) 16 лет назад
да сначала он собирал крышечки и выиграл персональную тумбочку в соседней палате№6
Остальные ответы
paranoia *_* Ученик (201) 16 лет назад
Дя, я выигрывала)))Сумки, мини холодильниг...правда там на всё наклейка или нашиффка фирмы, а кому охото ходить с клёвой сумочгой с логотипом лейс?Вот мну не нравится((
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
ага
и теперь кружка магги каждый день мне нервы мотает - посмотришь на неё и есть хочется
Искусственный Интеллект (303026) 16 лет назад
я человека знаю, он собирал крышки-теперь на мерсе ...