Что такое чебурашка? Какого пола и сколько ему лет, если ухи такие огромные??

Влад Мыслитель (7147), закрыт 16 лет назад
Про уши это в смысле за уши какой-то садист придумал дёргать в день рождения) И чем он вообще питается, если не крокодилами говорящими?
Есть мнение, что это генномодифицированный слон, но я не уверен
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Чебурашка мужского рода. согласно песенке: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной... ".
Уши у него огромные, чтобы чебурахаться было легче: они перевешивают. Это для него видоспецифично.
Я этот мульт знаю недостаточно хорошо. Если там действительно ничего не сказано про рацион Чебурашки - значит, он питается исключительно необузданной фантазией автора.
Вообще про Чебурашку я знаю, главным образом, из любимой в нашем взводе строевой песни: "Прибежит Чебурашка в голубой комбинашке и бесплатно покажет стриптиз. Крокодил дядя Гена вынет **** до колена - это будет наш главный сюрприз".
Остальные ответы
A.Hiddix Профи (983) 16 лет назад
Это Русский пакимон!!!
И в этом мы были первыми! Ура!
Источник: :)
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
по словам автора этого произведения, образ чебурашки он придумал в тот момент когда увидел маленькую девочку лет трёх в которая падала на пол, т.к спотыкалась о полы шубы, и когда в ставала на ноги говорила " опять чебурахнулась" вот такая вот история))))))))))))))))
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
бесполое и необыкновенно очарвательное существо приручающее Шепокляков и крокодиляков
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 16 лет назад
нууу...зверь такой....наверное, большой....в природе встречается тока по пьянке. А поскольку народец все больше пьющий вокруг - значит, часто встречается...иначе - откуда столько чебурашковых шуб??? ))
ВладМыслитель (7147) 16 лет назад
ну не знаю, некоторый народ по пьяни только белок видел и даже общался с ними, зато шубы из них какие...:)
Алексей Пономарев Мастер (1304) 16 лет назад
чебурашка - этот некультурное существо, невоспитанное,
оно в ванной за мной подглядывало
ВладМыслитель (7147) 16 лет назад
а нечего чебурашек заводить было :) лучше кошку купить
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 16 лет назад
...хоботочек в ушки модифицировался!?)))
а птается оно только апельсинами.;)