Люди, добрый вечер ! Скажите, а вы за рулем никогда не усыпали?

dsher Мыслитель (7358), закрыт 16 лет назад
Или может видели спящего чела ?
Лучший ответ
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
я сам лично раза три засыпал за рулем, один раз в пробке (я не спал всю ночь а потом на утро надо было ехать и вот стою я в пробняке и только моя голова касается подголовника я отключаюсьи меня будит то, что в окно мне стучатся! ), второй раз когда я вел тачку рядом сидел друг, а мы проехали на красный и он подумал что я специально и в этот момент посмотрел на меня, голова была опущена, он толкнул меня и я проснулся, пару сек. А третий раз я ехал домой один и просто отключился и об клаксон мордой и так смешно проснулся!
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 16 лет назад
Видел.. но тот уже не проснется никогда... а насчет усыпания. Не надо пытаться доехать до цели во что бы то ни стало!
iturup Профи (931) 16 лет назад
У меня было... К счастью все обошлось...
Davidos Мастер (1329) 16 лет назад
я засыпал несколько раз. но всегда доезжал до места.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Засыпаю только в своей кровати.
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
В детстве срубила сто рублей за то, что стучала отцу по макушке костяшками пальцев ежеминутно с течение нескольких часов. Ехали сутки без отдыха, очень хотелось домой побыстрее. Еще грызли сушки и кукурузные палочки хрустящие, помогает. А сейчас частенько у мужа спрашиваю в дороге - что тебе снится? Он злится...
Jerry Гуру (4659) 16 лет назад
ехал мне навстречу, оказалось спал, въехал в припаркованные машины. хорошо скорость была маленькая