Где можно купить йоркширского терьера недорого?

ВикусЯ Профи (654), закрыт 16 лет назад
Родословная, прививки не обязательны. Может быть помесь с кем-то.
Лучший ответ
kotik Мастер (1504) 16 лет назад
Недорого это сколько?12-15 тысяч, это не дорого, за эту сумму можно купить йорка
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
http://prodam.slando.spb.ru/ там домашние животные....дальше йоркширские терьеры. .
попробуй здесь поискать.. .
а вообще поиск рулит! ! уже 100 раз спрашивают.. .как минимум....
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
На йорках делают бешенные деньги, поэтому дешевле 25 тысяч вряд ли найдешь. А помесь с кем-то, или без родословной - это только двор -терьер. Даже задаром можно.