На работе есть парень,который ходит и все время мне мило улыбается и все.Что бы это значило?

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 16 лет назад
И что мне делать?
Дополнен 16 лет назад
так длится 2 недели ,друг другу улыбаемся
Лучший ответ
Natasha Belyakova Ученик (185) 16 лет назад
Один такой парень, теперь мой муж!
Остальные ответы
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
может быть ты име нравишься? и он оказывает тебе знаки внимания?
Beе_Key Профи (548) 16 лет назад
Уделяет тебе внимание! Взаимно улыбайся.
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
наверное какую-то гадость замыслил... :)) ну и вы ему улыбнитесь (кстати, обратите внимание, может вообще всем улыбается, т.е. улыбчивый такой паренёк-с)
Chera Профи (554) 16 лет назад
тььь... ну явно Вы ему симпатичны. а что вам делать? это уж вам решать. может он Вам нравится...?
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
либо ты ему нравишься либо смешно выглядишь, либо он дурачек и всегда всем улыбается
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
;-)....Ваш коллега хорошо усвоил как себя вести на работе, а именно - всегда и всем улыбаться... а что делать Вам? - улыбнитесь в ответ ...ненавязчиво (если нет особого желания...) Удачи...
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
чё ток улыбается и всё? )))) нравишься ты ему, а подойти боится. робкий ))))
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Может он того?... Может он по жизни всегда ходит улыбаясь???
egeli egeli Мудрец (13093) 16 лет назад
то, что он просто общительный молодой человек!
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
ского новогодняя вечеринка на работе вот все и узнаешь что он так мило улыбается, а ты ему в ответ