Идеальная жена - интересуется делами мужа?

!!! Мыслитель (5740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ирина Профи (672) 16 лет назад
в меру, не навязчиво. По идее идеальной жене муж сам все рассказывает, ей даже вопросов задавать не нужно
Остальные ответы
Марина Пачес / Marina Paches Мастер (1150) 16 лет назад
lда, конечно! !
если любишь человека, то как может быть безразлично то, что у него происходит?
skorpioscha Гуру (2681) 16 лет назад
Интересуется-она же идеальная!
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду под словом идеальная жена.
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Я в дела бизнеса не лезу :-)... все равно я в его профессии ничего не смыслю, так же как и он в моей... можем оценить только результаты друг друга!
Алла Гуру (2867) 16 лет назад
если это нравится мужу, то интересуется, если муж не хочет чтобы жена интересовалась, то она и не будет - на то она и идеальная!
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
Идиальный муж не интересуется делами жены (сколько зарабатывает и куда эти деньги тратит) , а если муж не хочет говорить с женой о своей работе и при этом обеспечивает семью и не нарушает семейный режим, то распрашивать его о работе нет смысла, может он просто хочет отдохнуть дома. Но если приходит заполночь с запахам алкоголя и сваливает это на работу, то простите.... будте любезны хотя бы объяснить....
Лёлик Профи (569) 16 лет назад
интересуется, если муж позволяет ей это делать, а иногда орет как придурок, не только интересоваться, смотреть в его сторону нет желания. извините, я под впечатлением...
elenataylor Мудрец (13014) 16 лет назад
Человек должен быть разнасторонне развитым тем более в семье ...не только интересоваться следует но и держать руку на пульсе.
Вообще жена это центр семьи всё от неё ...это очаг ..тепло ...решение.... это Всё !!!
Вот моя дочь говорит как сложно быть женой и мамой потому как на всё должно хватать времени и на детей и на мужа и на внимание а не в ОТВЕТАХ СИДЕТЬ - ХИ- ХИ- ХИ
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ !!
Евгений Жуганов Ученик (123) 16 лет назад
Смотря какая женщину ты считаешь идеальной. Если глупая, то конечно посвящать ее в свои дела себе дороже, а вот если умная, то конечно пусть интересуется - советом поможет или хотя бы адекватно поучаствует
marysya Гуру (2564) 16 лет назад
Идеальная всегда знает, если это надо ее мужу - то интересуется, если - не надо то нет.