Из-за чего вообще возникают болезни?! Из-за нашего отношения к жизни?!

Дамочка Гуру (4304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
От злости Дамочка и собственного ЭГО
Остальные ответы
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
Совершенно точно. От зависти, ревности, недовольства.
Модница Мастер (2347) 16 лет назад
И от отношения,а в основном экология.
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Я думаю что из-за нервов, надо проще относиться к жизни, только как это сделать???
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Оченьл похоже, что так! А самое трудное - это совершенствование характера. Мы - заложники своих привычек...
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
почитай Свияш, Синельников, Виилма, там много про это все написано, на собственном опыте-все болезни пройдут. у меня 10 абортов, 1 роды, 3 выкидыша, после прочтения этих книг...пришла как-то к гинекологу новому, рассказываю,...так она меня из ультразвука выгнала, сказала, что все заболевания я придумываю, что мне к психиатору надо, ради прикола приперла все свои выписки, она долго извинялась, теперь общаемся нормально.
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
из-за нашего варварского отношения к своему организму и нелюбви к себе+ неблагоприятная экология
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
3 фактора возникновения болезни: нервы, неправильное питание и недостаток секса
люка Профи (840) 16 лет назад
Вероятнее всего,не только отношение к жизни, но и неадекватная реакция на жизнь. Если попытаться принять происходящее с нами как уроки, но не учителей-зануд, а уроки. дающие нам возможность самосовершенствования и самореализации, то , уверяю, болезни отступят.
VIP_Dream Мудрец (11201) 16 лет назад
Для меня постижение этой зависимости началось со знакомства с книгами Луизы Хей. А когда научилась менять свое отношение ко многим проблемам, то и число диагнозов поубавилось. Краткий смысл этих трудов - полюби себя сам, т. к. только к себе любовь взаимна.