У меня 600 тыс

Алёна С Ученик (123), закрыт 16 лет назад
руб. Какое авто приобрести Муж подруги предлагает РАВ-4, 2001 г за 500 в хор. состоянии с пробегом 100 тыс. км или взять какую-нибудь новую Но какую?
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мастер (1989) 16 лет назад
Если из надежных рук, то лучше с пробегом, походившую. От нее сюрпризов меньше будет. 100 тысяч конечно многовато, но опять же за какой период накатал, где, как по дороге за тачкой присматривал.
Ты в нее сядь, порули. Если твое - просечешь
Остальные ответы
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
возьми кия саренто! не пожелееш
Марина Пачес / Marina Paches Мастер (1150) 16 лет назад
однозначно новую!!!!какую, сказать не могу.. извините)))
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Opel Astra 3 Хэтчбек. Вам подойдет. Подержанную не берите. А вообще спросите у мужа.
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
купите или продадите друзьям авто - друзья потеряны навсегда , а этот авто стоит примерно 18000 долларов
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
в этой ценовой категории фокус мазда 3 лансер 10 хонда цивик тойота королла
-=LEX=- Мастер (1965) 16 лет назад
Сонатку! Хонду ! Ниссан!!!!
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
есть новые машины, могу отправить с имиратов !

Сейчас в наличии есть Прадо 2.7 литров 4 цилиндра
Абc,климат контроль, CD,аллюминиевые диски, задний спойлер, задние
сенсоры, дерев салон,
Цена 30 550$

Pajero 3.0l
Кожаный салон, абс, климат контроль, подогрев сидений, релинги, задний
спойлер, холодильник, CD,кассетник, аллюминиевые диски, круиз контрль, люк,
24900$
Осталось 2 машины

Ким Гений (73786) 16 лет назад
купи x-5....не новую понятно... или если новую мазду 3....
и Просветленный (41107) 16 лет назад
купи у меня акции на автомобиль, обязуюсь тебе РАФ 4 подогнать лет через пять.... или не подогнать
Ковалев Андрей Гуру (3562) 16 лет назад
С такими пробками в наших городах.
Наилучший вариант
http://auto.drom.ru/?id=1452331