У Вас подобного не было?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Была прекрасная семья, муж влюбился, она ушла сохранив хорошие отношения, и вот на 25 летие совместной жизни она принимает по телефону поздравления от могочисленных друзей, не знающих пока что они расстались
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
В жизни все бывает, а он лишь пытается вернуть уходящую молодость и не понимает, что потерял.
Остальные ответы
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
Не дай Бог это пережить....
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
Небыло...но это очень печально...бедная женщина,не каждая такое выдержит....
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
не было, но сочувствую...
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
это ужасно. Надо сказать друзьям. Они должны помочь Вам снова быть вместе. Вы же не развелись?
Алёнка Баранова Ученик (155) 16 лет назад
Это жесть! Но зато после таких потрясении женщина становится сильнее, умнее и опытней!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Не было, а муж в будущем обязательно пожалеет что она ушла.