Вы подаете милостыню?

Ива Мыслитель (9005), закрыт 16 лет назад
И преимущественно кому?
Лучший ответ
андрей старшой Ученик (216) 16 лет назад
подаю всегда-неизвестен завтрашний день....
Остальные ответы
Анастасия Лебедева Профи (517) 16 лет назад
да, бабулям в метро, хотя знаю, что у них отберут. Такая система.
kaiti.vip Знаток (379) 16 лет назад
отдаю старые вещи бедным, деньги не даю принципиально. лучше купить еды просящим.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Подаю бабушкам приличного ( в смысле не спившегося) вида. Их всегда жалею. Никогда не даю бомжам, которые у аптек на флакон боярышника стреляют и детям, которых взрослые побираться учат - противно.
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Скоро мне самой будут подавать...
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Даю стареньким бабушкам у магазинов которые стоят и нищим у церкви...
Xan Знаток (349) 16 лет назад
смотрю на человека. Если я вижу, что этот человек и сам может заработать на еду, то не даю. Даю только бабулькам, которым не то что работать, стоять столько времени нельзя. или инвалидам. Воякам тож даю, просто они того заслуживают, после войн (афган, чечня) обычно с психикой у людей проблемы и человек всегда остаётся военным
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 16 лет назад
Я иногда стесняюсь, но иногда подаю. Обычно в электричках, т. к. часто пользуюсь этим видом транспорта. Люблю студентов-музыкантов или если интересные слова или за душу зацепили.. . А еще иногда денег не бывает, которые хочется отдать (вот хотела студентам 50р. дать, а было только 100)