Как вам качество современного Металла? Или нет уже ТОГО Металла?

el@.mail Мыслитель (7630), закрыт 16 лет назад
Сегодня после продолжительного перерыва послушал Alice Cooper за 89й и Overkill за 87й. Нет! Можете мне громко кричать, что металл жив, но шедевры конца 80-х по моему превзойти нереально....
Лучший ответ
_ Просветленный (28145) 16 лет назад
это точно,я сам Металлист.
но современный металл тоже не плох!
Остальные ответы
Spider Ученик (229) 16 лет назад
металл того времени мне тоже очень нравится, но и современный металл не плох, тут не надо сравнивать, я думаю надо слушать и то и другое, если нравится...