Девушки,а Вы дома часто

Тинто Брасс-младший Гуру (2709), закрыт 16 лет назад
ходите без одежды (ну в смысле ГОЛЫШОМ) и стисняетесь ли Вы кого-то из своих домашних...
Лучший ответ
;) Профи (824) 16 лет назад
да, часто! и пофиг!
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Я живу с МЧ и хожу дома исключительно в чем мать родила!!!!Это просто здорово!!!!
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
Мы с сетрой вдвоем живем, так что часто)))
Normann Мастер (1616) 16 лет назад
хотел бы я это видеть...
Ксения Гуру (3360) 16 лет назад
Вообщето это не гигиенично!
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Часто хочу без одежды. Живем вдвоем с мужем. так что стесняться некого. Хотя иногда сама стесняюсь и одеваюсь
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
После того, как с муже м занимаемся любовью, мы совсем не стесняеся друг друга потому, что любим друг в друге каждую клеточку
Сашок-NYМудрец (16357) 16 лет назад
А до того, значит, стесняетесь и не любите каждую клеточку?
Сашок-NYМудрец (16357) 16 лет назад
А до того, значит, стесняетесь и не любите каждую клеточку?
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) мі в принципе никогда не стеснялись друг друга, хотя я очень стеснительная, и даже когда мі прощались "навсегда" мі отдавали себя друг другу полностью.Єто единственній человек в моей жизни, которого я не стеснялась.Для меня єто тоже до сих пор странно
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Normann, У тебя и так очки не слабые, так хоть психику побереги! : )
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Только когда живу с моим любимым. Точнее когда мои родители уезжают... например в Крым....
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
нет не получается... соседи... стесняюсь... а так хочется!!!
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Мужа не стесняюсь, но хожу не часто, ребёнок не даёт расслабиться.