эх, работнички..

Пользователь удален Мастер (1986), закрыт 16 лет назад
сегодня у нотариуса пыталась сделать доверенность.. . девочки-работнички перепечатывали ее мне 7 (!) раз. Суть в том, что я доверяю собрать документы и зарегить в юстиции продажу земли. Что только они мне ни предлагали! И доверенность на продажу, и 333 000 (вместо 33 000) кв. м. И получить свид-во о праве собственности (при том, что я продавец) . А потом пытались мне доказать, что землю без дома продать нельзя. . и с таким гонором! ! интересно, почему чем ниже должность и меньше ума, тем больше гонора и понтов??
Лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 16 лет назад
пытаются повторить карьеру Астахова.
Кстати, если на земельном участке расположен дом, и земельный участок и дом принадлежат одному лицу, то продать земельный участок без дома нельзя.

Земельный кодекс Российской Федерации

Статья 35. Переход права на земельный участок при переходе права собственности на здание, строение, сооружение

4. ..
Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, строения, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.

Остальные ответы
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
потому что все в душе наполеоны, а еще есть куча нереализованных амбиций. мелкие должности - это такое дело, когда всем приходится что-то доказывать, что ты лучше, чтобы хоть как-то повысили.
Я Такая Гуру (3117) 16 лет назад
так в вопросе и содержится ответ-много гонора, потому что нет мозгов...
НАТАЛЬЯ Профи (782) 16 лет назад
Это очень раздражает, приходиться ставить на место ( давить интеллектом) , тогда им крыть нечем.