ответте пожалуйста для чего лично Вам нужен интернет, сколько времени Вы проводите в интернете

vitaly lukjanov Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mickle Sidorov Гуру (3172) 16 лет назад
В первую очередь интернет - это огромная энциклопедия различной информации. Во-вторых - прикольное развлекалово. В-третьих - реальная возможность общаться с людьми. Сижу в нём около 4-х часов в день.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
аська и возможность скачивать информацию для универа
НАСТЯ БАРАМЫГИНА Мастер (1231) 16 лет назад
ДЛя общения,для необходимой мне по работе и учебе информации,и просто для отдыха и развлечения в свободное время!=)
Анна Попова Профи (632) 16 лет назад
Общение, информация, связь. Около часа в сутки.
Романцев Яков Профи (523) 16 лет назад
мне для ВСЕГО! для работы, учебы и отдыха! я сижу в нем круглосуточно
Spider Ученик (229) 16 лет назад
для общения, для учебы, для работы, качаю фильмы, музыку, софт, ищу полезную информацию, ну и просто ползаю по всяким сайтам.. . компьютер почти не выключаю, т. е. из интернета не выхожу т. к. скачивается информация, а сам по вечерам сижу
и Просветленный (41107) 16 лет назад
вопрос не туда закинул, лично мне, что бы с тобой общатся, а провожу я за ним часа четыре но тебе минус
Мастер Профи (868) 16 лет назад
Для общения, скачивания музыки и фильмов, поиска различной информации...