Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди это правда?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
. В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль.
Лучший ответ
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
Увы, правда.
Британцы, интересная нация. из их законов:
1. Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить
2. В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит
3. Мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за свой автомобиль (что свой - специально подчёркнуто: что-то вроде "вышеназванный")
4. В Лондоне почетному гражданину позволено перегонять стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также перегонять гусей по Чипсайду
5. Там же, в Лондоне, запрещено ловить на улице такси лицам, больным чумой
6. В городе Йорк до сих пор закон не возбраняет убивать шотландцев в стенах древнего города, но только если эти шотландцы имеют при себе луки и стрелы
7. Голова всякого мертвого кита, обнаруженного на берегах Великобритании, по закону принадлежит королю. Хвост, однако, принадлежит королеве - на случай, если ей понадобятся кости на корсет

Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
не знаю, я стаким не ездила
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
нет! там очень строго с этим. у них, в отличии от наших городов, на каждом углу есть WC..
Олег Мастер (1583) 16 лет назад
не знаю, в америке не помню в каком штате-запрещается прекращать половой акт если он захотел справить нужду