Какие слова могут Вас глубоко тронуть...?

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
...тронуть до такой степени, что Вы слегка тронетесь и станете тронутыми?)))
Лучший ответ
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
Последний раз МЧ сказал, что хочет малыша, и сделал свое дело. я ТРОНУЛАСЬ,,,,
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Это действительно трогательно!)))
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Искренние, исходящие из глубины души
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Таких слов нет... ПРивет
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Это как так нет? Непробиваемая?)))
Привет)
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
сейчас даже ведь не скажешь! надо кто нибудь мне сказал! чтоб я тронулась!
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Типа: Вы Божественны!!!
)))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Ой, запутал ты меня совсем:)))) короче после этих твоих слов, я тронулась:))) )
Приветик!
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Привет) То ли ещё будет)
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
доброй ночи милая моя женщина.. любимая самая
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
"Моя любимая, моя единственная ты мой ангел, без которого меня бы давно не было, ты мне нужна, как воздух, как еда и просто как любимый человек. Я хочу быть с тобой каждое мгновение своей жизни".Разве может быть что- то прекраснее этих слов?
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя. "

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что была занят (а) ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
если мне скажут что я отчислен я тронусь умом
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Береги ум - преумножай его, учись!)))
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Предсмертные.. . точно тронут.. .
Но, вот, чтоб я тронулась.. . представить не могу.. .