Как дальше?

dgydi Мастер (2013), закрыт 16 лет назад
В который раз получаю нож в спину от человека. Причем он как будто издевается. Не подставляет по пустякам. Только так, чтоб было максимально больно. Люблю я этого дурака, поэтому прощала. теперь - не могу. Что делать? Как перебороть боль от предательства? Как избежать подобной ситуации в дальнейшем?
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Я тебя понимаю...У меня подобная история 4 года длилась и каждый новый нож в спину становился все менее болезненным и более ожидаемым, пока он не нанес последний удар и не потерял меня окончательно. Теперь я счастлива с другим, а он грызет себе локти. Предательство не прощают и не забывают, как бы сильно ты не любила. Для создания семьи нужен надежный человек, который грудью будет стоять на защите вашего счастья!!! Зачем тебе тот, для кого предать самое дорогое стало вполне обычным явлением???
dgydiМастер (2013) 16 лет назад
4 года! Ого! А у меня вот 3 дня назад два года как....
Сегодня нашла очень неприятную вещь. Сразу и сказала все, как думала. Он сказал, что перезвонит завтра. И я уверена - перезвонит. Но я его слышать больше не хочу. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Ff Профи (819) 16 лет назад
Во время понять что он такое! И уходить не сожелея!
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
может быть стать менее доверчивой? ! и научится уворачиваться вот от таких ножей... а с ним стоит расстаться раз он вас подставляет... Удачи вам!
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
избежать такое трудно. Запомни, всё, чно нас не убивает, делает только сильнее. Правильно сделала, что болльше не прощаешь, прости у себя в душе, но к себе его не подпускай! Боль пройдет, время лечит. Смени обстановку, найди увлечения новые, это очень отвлекает, уверяю тебя!!!