а вот у меня молоко не перегорело.. . Хотя кормить перестала год тому назад. ЧТО ДЕЛАТЬ?

кроха Гуру (4526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 16 лет назад
Сдать анализ крови на гормон пролактин и обратиться к эндокринологу. Хотя вообще-то до 2х лет - норма.
Остальные ответы
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
Быстренько к гинекологу хорошему на консультацию сгонять...
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Сходи к маммологу, заплати 500 рублей и получи индивидуальный подбор препаратов) ) Я бы не затягивала, год после кормления и не перегорело - это первый раз рпо такое слышу...
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
обратитесь к врачу, он выпишет лекарство . моя подруга что то принимала, и лактация прекратилась безболезненно.
Вераша Мастер (1260) 16 лет назад
Есть специальные таблетки- для прекращения лактации, обратитесь к врачу.
tavi-tum Мыслитель (7157) 16 лет назад
обратитесь к врачу, он назначит препараты, а мне лично помогла камфара в порошке ( пила внктрь), противно, но помогло. Но вообще то срочно к врачу хорошему.
Здоровья.