Почему не запускается установка драйвера? что делаеть?

Liliya Знаток (439), на голосовании 16 лет назад
Я всю голову с этими драйверами сломала в поисках. И вот уже все, он скачан, нужно установить из и никак!! Ну почему?
Голосование за лучший ответ
ZABOLASHA Мастер (1275) 16 лет назад
А какое устройство???? пиши через маил агент
™POLKOVOD Мудрец (10599) 16 лет назад
проверь точный путь скачки
Виталий Глухов Профи (530) 16 лет назад
Может драйвер не поддерживает вашу ОС (если она изменилась) в противном случае вариантов может быть много...к сожалению
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Обычно надо сначала снести старый драйвер. попробуй
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте !

Дa, перед установкой нового драйвера необходимо удалить старый, перезагрузить ПК, установить новый, ещё раз перезагрузить ПК, теперь должен работать,
Эвелина Казец Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru