Все про бизнес
+1Деньги не пахнут?!
еще как воняют!!! При том местом где их хранили или чем за них брались!!!
Деньги не пахнут, потому что их отмывают!
Не принюхивался. В Германии на пример, следы кокаина можно обнаружить почти на любой банкноте.
Это зависит от того как их зарабатывать... Можно заниматься откровенным криминалом, и я бы назвал их "деньги на крови", а можно и заниматься относительно честными способами отъема денег (лично мне нравиться играться с государством), от этого получаешь не только финансовое, но и моральное удовлетворение... P.S. Не стоит играть с государством, если Вы не знаете его "правил".
пахнут и еще как пахнут.