Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет, ну я так не играю... ( вопрос внутри)

Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484), закрыт 16 лет назад
Что опять с Мэйлом? Какого чёрта, даже повоевать не удалось нормально... ((( Постоянно вылетаю на главную страницу... Но вы, мальчишки, не расслабляйтесь! Я вам ещё покажу!!!
Лучший ответ
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
С кем война??? С угнетателями кошек или женщин??? И тех и других ЛУБЛУ!!!!
Источник: ПРИВЕТ МИЛАЯ!!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да сегодня клинит это они нам диверсию сделали
ИгорьВысший разум (241205) 16 лет назад
Так это получается у всех? вечера доброго!
мой низкий поклон! еще на баррикадах!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) чмок тебя
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Яночка таже проблема! я ответ напечатаю а оказываюсь в ж.... ужас!
ну ничего еще войну устроим! главное чтоб народ потянулся!
как в первый раз!
Все еще в строю и со штандартом!
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
а у меня ваще вопросы вдрызг кончились. Олег матом научился ругаться, Волчаре не спиться!!! Все пучком, наши засыпают, но не сдаются!!!
Александр Суворов Оракул (75791) 16 лет назад
Может переспать это дело пора?
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
Тут откуда ни возьмись появляется секретное оружие....ха! не ждали, Shiko в кустах притаился, ща мы вам уделаем, сладкие наши....