А у вас есть знакомые, как две капли воды похожие на звезд?

Маша Гуру (3972), закрыт 16 лет назад
На актеров, певцов и т. д.? ? Если да, то скиньие фото, плиз. Очень интересно посмотреть.
Дополнен 16 лет назад
У меня знакомая женщина очень похожа на Алену Свиридову... Ее даже путали с ней, когда одно время они носили одинаковые прически...
Лучший ответ
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 16 лет назад
Да. Со мной училась девочка похожая на Пинк, причем не только внешне, но и как говорит, жесты, да и характер (такая же бесбашеная). Вот бывало смотрю на нее, а вижу Пинк; смотрю на Пинк - вижу ее. Просто невероятно!
Остальные ответы
Оксана Королева Мыслитель (5079) 16 лет назад
был знакомый крендель еще во времена учебы в школе ну очень похожий на Савелия Крамарова. извиняй фото нет давно это было
Пользователь удален Профи (635) 16 лет назад
фотки увы нет, но мой знакомый один-вылитый Дима Билан!!!! Я шизею....)
МашаГуру (3972) 16 лет назад
Надеюсь, он хоть не поет?!
ZABOLASHA Мастер (1275) 16 лет назад
Я похож на Юрия Клинских "Сектор Газа"
_I_z_Y_ Профи (844) 16 лет назад
Мой дядя очень сильно похож на бывшего вратаря зборной Франции по футболу, помойму его зовут Бартез
Katherina Tschaban(Merz) Знаток (261) 16 лет назад
у меня есть коллега по работе, он похож на Bred Pitt ,но у меня нет его фотки.
МашаГуру (3972) 16 лет назад
черт... везет-же некоторым. остается надеятся, что характер у него соответствует внешности. Это так?
Katherina Tschaban(Merz) Знаток (261) как большой ребёнок и ещё бабник.
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
да,у меня бывшая одноклассница - вылитая главная героиня сериала Моя команда("My boys"),по СТС этот сериал идет.
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
а у меня была БОЛЬШАЯ любовь - вылитый Серебряков, только не такой худенький.
ну и как я после этого должна к Серебрякову относится?!
кроме того, конечно, что он очень талантливый.
PIRATKA Мастер (1096) 16 лет назад
у меня тётка в подъезде живёт. похожа на долину один в один
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
у меня знакомая вылитая аврил лавинь! ее все и называют аврилка. хотя она злиться когда ей это говорят. а вот я сама похожа очень на настю задорожную, только я полнее ее.