такая фигня была в среду, на машинописи

Peter Jehle Профи (843), закрыт 15 лет назад
.сидел.. и вдруг слева от мну ..резко какомто холодом повеяло .и он ко мне в душу как бы проник.. и резко какой то испуг, страх появился... резко нистого ни ссего.. холод пропитаный ..даже не страхом.. а каким-то ужасом ко мне в дущу закрался... просто раз в секунду жах. холдочек.. и как то мну стражно и жутко стало.. и голова чуток кружилась... странно не так ли какие у вас по этому поводу разышления...? мож тут чето колдовство или мож я экстрасенс чтото почувствовал или знак какой то?
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Бесовская "атака", очень похоже, очень.. . Вспомните, что Вы перед этим говорили, или накануне. О Боге, или тема какая-то такая в разговоре, "мистическая"? Или "восточные философы", или оккультисты рядом (если знаете в группе таких) были? Тоже возможный вариант.. . Заинтересованность всякими необычными явлениями, тоже как момент попытки инициализации для бесовства.. . (обычно это если есть в какой-то форме идет - словесный или действием, отказ от Бога) то могут происходить такие случаи...