бывает ли мать врагом семьи? елси да, то в какой ситуации?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 16 лет назад
доброй ночи, ночники и ночнушки!!!
Лучший ответ
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
ПРивет, роднуль. Врагом может оказаться кто угодно
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
если она свекровь
доброй!
ЮЛКА Знаток (267) 16 лет назад
Бывает -----если мать эгоистка .
Надежда Профи (842) 16 лет назад
на самом деле нет,мать не может быть врагом,это только в глазах детей она бывает таковой тогда,когда не стоит на их стороне потому что пытается доказать правоту,а дети считают что она желает худшего!
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Бывает... но если муж умный, то враг засунет свое жало в одно место :-)....
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
у меня такая ситуация только не с матерью а с бабками...мы с родителями живем троем в 16-ти метровой комнате...мать моей мамы живет вдвоем с мужем в двух комнатах...а ее мать то есть моя прабабка в двухкомнатной квартире...и я их искренне ненавижу
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
если "она" та ,с помощью которой одинаково быстро всё строится и ещё быстрей ломается...
Алёнка Баранова Ученик (155) 16 лет назад
если мать себя считает матерью-значит нет, а если не считает-значит не мать она и не может быть врагом!
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Пьяница мать - горе в семье.