(ЗАО "Американская Компания Страхования Жизни АИГ Жизнь")

Алексий Гуру (4349), закрыт 16 лет назад
Что можете сказать об этой компании. А то предлагают ввязаться в эту авнтюру со страхованием ребенка на 20 лет (меньше видите ли нецелесообразно)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9980) 16 лет назад
ага....здесь за машину страховку не получить, а что будет через 20 лет???
Остальные ответы
VIP_Dream Мудрец (11201) 16 лет назад
Если компания имеет официальное представительство, то у вас есть хорошая возможность обеспечить будущее своего ребенка. На Западе имеют по несколько накопительных страховых полисов, а нам все страшно!
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Слышала,что эта страховая компания одна из ведущих на своем рынке.