В Росси приостановлен выпус форд фокус я токолько рад стольлько косяков у него начиная с записью на сервис за месяц

Алексей Валерьевич Мудрец (13486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Белов Мастер (1095) 16 лет назад
в автосервисе слышал фразу : не было бы опеля , форд был бы самой плохой машиной ( фраза была процитирована не столь культурно )
Остальные ответы
Лев Доманский 78 Гуру (2994) 16 лет назад
Запись на сервис сейчас в Питере у некоторых диллеров - на январь.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
даже не знаю что думать....
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
форд ...это американский отстой....ВОН из России