с чего начинается измена?

елена викулина Профи (540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте Елена;)
это вообще очень сложный вопрос...ну во -первых , что-то перестало ладиться в отношениях...пропало доверие...но оправданий измене нет....
можно просто поразмышлять....
это может быть...в самом начале отношений, когда границы ещё не проведены, а правила ещё не установленны..(хотя очень печально говорить о подобных вещах в самом начале отношений..ведь считается, что именно в это время люди дарят друг другу радость и удовольствие...и каждый из партнёров стремится показать лучшее на что он способен)
может это последний разгул страстей перед тем, как взять на себя серьёзные обязательства..
может быть потому, что партнёр просто обманщик по жизни...(неверный мужчина в первую очередь изменяет себе самому, раз он не может построить нормальные отношения)
и потому, что в отношениях появилось ложь и недосказанность(
некоторым удаётся придумывать оправдание себе, у других не получается, третьи умудряются обвинить во всём другого партнёра...
вообщем скажу так..измена не случайность...человек планирует и воплощает это в жизнь...полностью осозновая то, что это может положить всему конец...какие бы проблемы не омрачали отношения...они не дают права изменять...спасибо за вопрос ...удачи;)

Остальные ответы
Женька Гуру (4796) 16 лет назад
измена всегда начинается с поиска..когда видя другогоуже начинаеш думать..смоглаб или нет..
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Очень сложный и многозначительный вопрос и ответ то же не однозначный.
Эт тема вообще очень обширна и зависит от многих обстоятельств.
katia voronovich Знаток (254) 16 лет назад
начинается с поиска чего-то нового. партнёр постоянно предлагает странные вещи. он уделяет меньше внимания
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Измена начинается с отсутствия искренних, светлых, чистых как слеза чувств. Если Вы нужны друг другу как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это как в выражении: Меня учили, что в году 365 дней, в сутках 24 часа, в часе 60 минут, но никто не может объяснить как прожить секунду без любимой. О какой измене может идти речь.
Alex Мастер (1181) 16 лет назад
Послушайте Анжелику Морей. Она очень образованная девица.