О любви без купюр

Знакомая сегодня сказала: "У меня душа сгорела до тла, даже золы не осталось". Испытывали ли Вы когда-нибудь подобное?

Я думаю что невозможно душе сгореть без остатка,
и ещё есть хорошее правило "никогда не говори НИКОГДА"
Затеплится,заискрится и загорится душа,как только появится
рядом что то воодушевляющее и согревающее)

Да. После этого человек становится чёрствым и бесчувственным. Видимо, для того, чтобы восстановить свою сгоревшую душу следует ещё что-то иметь за душой.... По моему это невосполнимый ресурс...

мне кажется что со мной это происходит,как будто во мне ничего живого не осталось....так паршиво жить с таким чувством,...ничего нет...пустота....а самое главное что это не вылечивается....:(((

Душа не сгорела,она затаилась,она даёт время хозяину переболеть,вылечится,успокоится,всё правильно - Доктор Время...

Бывает. Ситуативная депрессия. Можно запить, можно повеситься. Можно и потерпеть, подождать- от одного месяца, до нескольких лет всё пройдёт. А пока пожить без души.