Знакомая сегодня сказала: "У меня душа сгорела до тла, даже золы не осталось". Испытывали ли Вы когда-нибудь подобное?

Me at large Мудрец (19628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Я думаю что невозможно душе сгореть без остатка,
и ещё есть хорошее правило "никогда не говори НИКОГДА"
Затеплится,заискрится и загорится душа,как только появится
рядом что то воодушевляющее и согревающее)
Остальные ответы
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Да :-(... это ужасно.. . и самое трудное найти в себе силы, чтобы восстановить свою сгоревшую душу...
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
согласна с ней и вокруг черный цвет, но жизнь продолжаеться и будем опять учиться жить
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
Главное чтобы пылинка осталась тогда все восстановится
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
это что ж, безчувственной стала, не понимаю.
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
именно это и у меня на душе...
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
да.как раз сегодня испытала это отвратительное чувство..
Пользователь удален Гуру (2534) 16 лет назад
да уж бедненькая...
нет я такое не испытывала, и не дай бог...
ну теперь ей надо найти силы, чтоб душа совсем не пропала...
+
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
Бывало...
Мерзкое чувство жжжуткой пустоты.
Потом, конечно, всё приходило в норму, но поначалу было совсем не хорошо
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
это последствия очень сильного стресса....но время лечит все
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
нет... и надеюсь никогда такого не произойдет (
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 16 лет назад
о да, тяжело из пепла возраждаться потом
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Бедная,кто же ей так насолил....До такой степени не было,а может быть и не стоит так убиваться?!
Анна Котенко Профи (506) 16 лет назад
Было. Состояние жуткое. Но женщины ведь, как кошки - у них семь жизней, поэтому-то и забывается всё плохое так быстро, и жизнь начинается с чистого листа. С новой души.
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
мне кажется что со мной это происходит,как будто во мне ничего живого не осталось....так паршиво жить с таким чувством,...ничего нет...пустота....а самое главное что это не вылечивается....:(((
Орт Татьяна Мыслитель (7095) 16 лет назад
нет,у меня хоть-пустота остается
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
она и сама знает или скоро поймет, что это не так. наши души не так просто убить. всегда останется малюсенькая душичка, которая и выведет нас обратно к жизни. зола развеется, а жизнь продолжится. верь мне. так и будет. и все будет еще хорошо!
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
Такого еще не было- всегда оставалась надежда на лучшее.. .
Но состояние близкое к этому было!
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Ага.. . Именно сейчас такое чувство и у меня.. . Такая пустота вокруг.. . Смысла нет в жизни вообще.. . Даже покрасилась в черный цвет...
Светлячок Искусственный Интеллект (117954) 16 лет назад
я предпочитаю, чтоб моя душа была Птицей Феникс, она возраждается из пепла :)