Можно ли увеличить скорость передачи файлов в инете?

Беленькая Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Попробуй поставить программу cFos Speed. Процентов на 10-15 получится поднять...
Остальные ответы
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
отключить другие закачки. заплатить провайдеру за увеличение скорости
Пес Просветленный (20857) 16 лет назад
смотря что за тариф у тебя и какая скорость просто скорей всего у тебя медленный тариф и тут уж ничего не сделать надо у провайдера покупать более быстрый.
Толян Николаев Профи (636) 16 лет назад
смотря через какой модем идет подключение
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
ну тут только от твой исходящей скорости зависит - если ты только при этом еще не ходишь по интернету и еще от входящей корреспондента, кому передаешь - с учетом того что и он только на приём сидит