В каком возрасте у вс были этапы переосмысления жизни? И были ли вообще?

Ива Мыслитель (9005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Одарюк Знаток (467) 16 лет назад
Переосмысление жизни происходит при каждой более-менее серьезной встряске, если при этом удается подумать, что же произошло и почему. Поводом для переосмысления могут служить такие моменты, как предательство друга, потеря близкого человека, развал государства, в котором ты родился и жил, и др. С каждым таким переосмыслением человек становится старше и мудрее.
Остальные ответы
ядерная жопка Ученик (123) 16 лет назад
да постоянно происходят, начиная с 25 лет
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А я не Васисуалий Лоханкин, чтобы копаться в себе. Другие дела есть.
Рицка Мастер (1342) 16 лет назад
в 18 лет..а может быть и намного раньше,но к окончательным выводам пришла именно в 18.
а вообще на самом деле практически у всех это переосмысление происходит в пубертатный период.
именно в этом возрасте пытаешься понять совершенно непонятные вещи..
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
В 18..когда я поняла, что в жизни не только мне одной всё все должны и когда я узнала что значит потерять близкого человека.
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
начиная лет с 15. Я вообще очень рано повзрослела морально. Сейчас мне 17 и каждый день идёт борьба самой с собой. Наверное, так будет всю жизнь
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Сейчас и происходит, тяжело очень дается....
sister Профи (785) 16 лет назад
в 18 лет, сразу после дня рождения я стала понимать что уже взрослая и многие другие вещи стали приходить ко мне в голову, и похоже это ещё продолжается.